А мы готовимся к Новому Году

26 декабря 2023 г.
А мы готовимся к Новому Году.

🎄А мы готовимся к встрече Нового года. А вы?
🎅До наступления Нового года осталось совсем немного времени.
❄Новый год — один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Один из знакомых с детства атрибутов нового года — украшение окон снежинками, сказочными персонажами и гирляндами.
❄Маленькое новогоднее чудо - превращение детского сада в прекрасную зимнюю сказку для ребят позволяет стать чуточку ближе к замечательному празднику.
❄Наш детский сад принимает активное участие во Всероссийской акции #новогодние окна , украшая окна ДОУ зимними узорами и сказочными героями.
🎄Мы приглашаем наших родителей поучаствовать во #Всероссийской акции «Новогодние окна-2024»
❄ Подходите к празднику творчески✂✏🎨❄, украшайте мир вокруг себя и делитесь красотой с окружающими.
#новогодниеокна2024
#ВсероссийскаяАкция